24.04.17
Дни татарской культуры в дошкольном подразделении "Кояш"
14.04.17
Спортивная эстафета по плаванию "По морям, волнам и океанам" среди дошкольных команд
12.04.17
03.04.17
Книжкина неделя
24.03.17
Кукольный театр по сказке В.Г. Сутеева "Мешок яблок"
22.03.17
Театрализованное представление по мотивам татарской народной сказки "Гульчечек".
17.09.15
На участке нашего детского сада растут разные деревья , особенно много рябин. В этом году рябина обильно плодоносит, деревья стоят увешанные тяжёлыми кистями ярких ягод и ветви рябины спускаются прямо к земле. Ребята очень любят рассматривать ягоды рябины, поэтому мы часто гуляем с детьми под рябинами. Сегодня во время прогулки у нас с ребятами прошло незапланированное наблюдение за дроздом – рябинником. Сегодня ребята заметили на рябине только одного дрозда с тёмно – коричневой спинкой, серой головкой и хвостиком, а вся нижняя часть тела была пёстрая: пестрины были сосредоточены на груди и боках. Когда дрозд – рябинник прилетел на дерево, ребята сразу же притихли. Птица казалась не большой, похожей на подросшего непуганого птенца. Дрозд огляделся по сторонам и принялся с аппетитом лакомиться ягодами рябины.
20.12.13
Продолжается семейный конкурс "Новогодняя сказка" ( поделки и макеты из природного материала) . Подведение итогов 23 декабря 2013 года.