21 июня прозвучал Последний звонок для учащихся 9-х классов 25.06.18

21 июня в ГБОУ Школе № 2092 па адресу: Марьинский парк, дом 37 прошло торжественное вручение аттестатов нашим девятиклассникам за курс основной средней школы . Дорогие выпускники! Незаметно пролетели девять школьных лет, вы стали взрослее и сегодня пришла пора прощаться. Кто-то из вас продолжит свою учебу в десятом классе, кто-то уйдет из школы, но все вы будете помнить школьные годы. Успеха вам, удачи, благополучия, интересных встреч. Стремитесь к знаниям, к достижению своей мечты. Цените истинную дружбу! Будьте добрыми и отзывчивыми людьми. В добрый путь и счастливой дороги!