Торжественная линейка "Бессмертный полк" 04.05.18

4 мая на школьном дворе ГБОУ Школы № 2092 по адресу: Марьинский парк дом 37, прошла торжественная линейка "Бессмертный полк". Наша школа, которая с гордостью несет звание трижды Героя Советского Союза Маршала авиации И.Н.Кожедуба, чтит память о ветеранах, участниках Великой Отечественной войны. Обучающиеся школы, педагоги, родители пронесли портреты героев Бессмертного полка, как символ нетленности памяти людской. Возглавляла шествие директор школы Кутузова Лариса Сергеевна. Дети возлагали цветы к Вечному огню, пускали шары в небо, символизирующие праздничный салют в честь Победы. На линейку были приглашены председатель ПСО № 9 Рыбина Татьяна Николаевна, ветеран педагогического труда Ионова Валентина Александровна, которые делились своими воспоминаниями и читали стихи собственного сочинения.