"День Знаний" 03.09.18

"День Знаний" – удивительный и прекрасный праздник. 03.09.2018 года наша школа радостно распахнула двери для наших учеников. Улыбчивые первоклассники, с большим интересом ожидали первые уроки. Для всех обучающихся это большой праздник. С добрыми напутствиями и пожеланиями выступила директор образовательного комплекса Кутузова Лариса Сергеевна и наши дорогие гости: ветеран педагогического труда Ионова Валентина Александровна. 3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом. Мы не могли не вспомнить трагедию, которая случилась в городе Беслан в 2004 году. Почтили память о погибших минутой молчания, в небо улетели белые шары. Но жизнь продолжается, и чтобы не случилось, каждый год, 1 сентября будут открывать свои двери все учебные заведения нашей страны. Первый звонок 2018-2019 учебного года прозвенел! Новых вам знаний, поиска решений, головокружительных успехов, надежных друзей, дорогие наши школьники!!!