Дошкольники познакомились с музыкально - развивающей программой «МУЗЫКА. ТАНЕЦ. СПОРТ» ИЗ ЦИКЛА «ТАЙНЫ БАЛЕТА» 02.11.18

Дошкольники познакомились с музыкально - развивающей программой «МУЗЫКА. ТАНЕЦ. СПОРТ» ИЗ ЦИКЛА «ТАЙНЫ БАЛЕТА» Культурно-образовательного центра "Классика"под руководством Натальи Валентиновны Ставцевой. Она познакомила детей с основами балетного искусства. Ребята познакомились с историей обучения в хореографической школе, учились держать правильную осанку. И начался концерт! Русский, восточный танцы, военная зарисовка. А современный танец в стиле хип-хоп стал кульминацией концерта. Никто не усидел на месте, все пустились танцевать! Программы "Классики" всегда долгожданные и радуют зрителей. Вот и на этот раз секреты хореографического мастерства подарил юным зрителям солист хореографического театра «Балет Москва» Михаил Киршин!!!