Каникулы 2 «Б» класса… 06.11.18

Каникулы 2 «Б» класса пролетели, как один миг. Но в памяти остались яркие моменты и впечатления, которыми ребята хотят поделиться со всеми.

На осенних каникулах, 5 ноября, учащиеся 2 «Б» класса (кл.рук. Дарбинян Ш.Ш.) посетили в Театриум Терезы Дуровой «Японская сказка. Меч самурая».

«Японская сказка. Меч самурая» – история, навеянная старинными японскими легендами о мужестве простых людей, о коварном зле, которое поджидает где-то поблизости, о невероятной силе, таящейся в душе хрупкой девушки, о благородстве, которое проявляет нищий бродяга. Это грандиозный, впечатляющий спектакль.

Учащиеся 2 «Б» класса смотрели спектакль не отрываясь. Масса впечатлений и хорошее настроение сопровождали ребят на обратном пути.

Заметку составила: Дарбинян Ш.Ш.