Лего-фестиваль «Лего-го» 02.09.18

01.09.2018 г. школьный двор ГБОУ Школы № 2092, Марьинский парк,37 собрал ребят с 1 по 4 класс на большой командный Лего-фестиваль «Лего-го», посвященный началу учебного года.

Ребята проявили не только высокий уровень эрудиции, находчивости, но и смогли показать свои творческие способности. Каждая команда стала победителем одной из семи номинаций: «самый оригинальный проект», «самый технически сложный проект», «самое артистичное представление проекта», «самый реалистичный проект», «самый глобальный проект», «самый фантастический проект», «самый точный проэкт» и была награждена грамотой.

Но самым главным призом для всех собравшихся было хорошее настроение, заряд бодрости и возможность работать в команде. Педагогический состав школы выражает огромную благодарность в подготовке к фестивалю родителям и обучающимся 11 «А» класса.