4 мая 2 класс «А» отправился в Музей Великой Отечественной Войны на программу «Партизанскими тропами» 07.05.18

4 мая 2 класс «А» в преддверии Великого праздника Победы отправился в Музей Великой Отечественной Войны на программу «Партизанскими тропами».

Ребята получили возможность в реальных условиях познакомиться с тем, кто такие были партизаны, как они помогали делу Великой Победы. Организаторы программы дали нам возможность увидеть и подержать в руках реальное оружие тех лет, а также самостоятельно произвести выстрел из пистолета «Наган». В конце программы все вместе мы произнесли Партизанскую клятву.

Все ребята были под большим впечатлением от увиденного в музее, и мы решили вернуться туда снова в следующем году.

Огромное спасибо нашим родителям за организацию такой замечательной поездки.

VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг