Музыкальное развлечение "Ягодная поляна" 03.07.17

В детском саду подошла к концу тематическая неделя, посвящённая многообразию ягод "На ягодной поляне". Ребята в игровой развлекательной форме знакомились с разнообразием ягод, растущих на нашей планете. Учились различать ягоды, характерные для северных и южных широт, ядовитые и съедобные ягоды. Также пели песню "По малину в сад пойдём", играли, отгадывали загадки, рисовали и разукрпашивали на время. Одновременно с развлечением дети учили правила поведения в лесу.