Отчетный концерт объединений дополнительного образования за 2017-2018 учебный год 19.05.18

17 мая 2018 года прошел отчетный концерт объединений дополнительного образования за 2017-2018 учебный год. В мероприятии приняли участие воспитанники дошкольных отделений и учащиеся школьных отделений. Для детей, родителей и жителей района Люблино были организованы выставки: "Резьба по дереву", "Золотые руки", "В мире сказок", "Бумагопластика", "Родной благословенные дом", были проведены мастер - классы: по декоративно - прикладному искусству, «Занимательная лаборатория» опыты с магнитами, боксу, бумагопластике, лего-конструированию, нитеплетению ,тестопластике. Мероприятие завершилось концертом, на котором представили свое творчество дополнительные объединения: "Хор", "Остров детства", "Рок-н-ролл", "Театр на английском", "Вокальная группа "Нотки", "Военная подготовка", «Тактико-специальная подготовка», «Историко-бытовой танец», танцевальная студия «Муза», «Фортепиано», «Художественное слово» и др.