Первый всероссийский «Урок Цифры» 06.12.18

Учащиеся 5А, 5К, 6А, 6К, 7А, 7К, 8К, 9К, 10А, 11А классов школьного подразделения Марьинский парк дом 37 принимают участие в Первом всероссийском «Уроке Цифры», который продолжает традиции акции «Час кода».

Акция посвящена Дню информатики в России и представляет собой цикл необычных уроков информатики с практической тренировкой навыков программирования.

Учебные материалы, разработанные ведущими ИТ-компаниями страны при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Участие в «Уроке цифры» позволяет каждому ученику узнать о важности развития цифровых навыков, проявить себя и познакомиться с основами программирования в доступной и увлекательной форме.

Каждый учащийся, выполнивший определенное число заданий получает сертификат участника.

Certificate-teacher 01

сертификат (3) 01