Развлечение "Праздник шоколада, конфет и радости" 14.07.17

11 июля сладкоежки всей планеты отмечают Всемирный День шоколада.
День Шоколада – праздник совсем еще молодой, а придумали его французы – большие любители шоколада, решившие, что всеми любимое лакомство должно иметь собственный праздник. Идея пришлась по душе сладкоежкам, и теперь Всемирный День шоколада празднуется во многих странах мира, в том числе и в России.

Так и в нашем детском саду этот день не остался без внимания. Для детей было организовано веселое развлекательное мероприятие с поздравлялками, пожелалками и сладкими конкурсами.