Тематическое развлечение "В гостях у насекомых". 06.07.17

Лето- это удивительная пора, когда тематические развлечения для детей хорошо проводить на свежем воздухе. Несмотря на то, что погода не радует теплотой и сухостью, сегодня мы совершили путешествие в удивительный мир природы ! Мы с ребятишками всех дошкольных подразделений отправились на "цветочную поляну" в гости к насекомым, где познакомились с обитателями этого сказочного места. В результате этого путешествия дети узнали сколько насекомых на планете, что количество видов насекомых превышает количество видов всех других животных вместе взятых, что насекомые в великом изобилии наполняют наши леса, поля, сады и даже пустыни.