Традиционно в нашей школе открылась группа дневного пребывания и развития для учащихся начальной школы 01.06.18

Вот и закончились учебные занятия, для ребят началась летняя пора. Традиционно в нашей школе открылась группа дневного пребывания и развития для учащихся начальной школы. Ребята с большим желанием идут в группу. Их окружают любовью и заботой наши воспитатели, педагоги допобразования. Педагоги проводят с детьми различные познавательные и увлекательные творческие занятия, спортивные соревнования, посещение школьных музеев. Каждый находит занятие по интересам. Скучать детям некогда! Родители могут спокойно идти на работу, зная, что их ребенок находится под присмотром, сыт, занят интересным делом.

VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг

VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг

VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг

VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг