Учащиеся ГБОУ Школы № 2092 поздравили праздничным концертом жителей пансионата ветеранов труда г. Москвы № 17 08.05.18

8 мая, в преддверии празднования 73-ой годовщины Победы в Великой Отечественной Войне, обучающиеся ГБОУ Школы № 2092 поздравили праздничным концертом жителей пансионата ветеранов труда г. Москвы № 17. С вниманием и интересом была принята концертная программа, в которой прослеживались все события этих далеких лет – от начала войны, до дня Великой Победы. В завершении мероприятия дети вручили ветеранам цветы, сладкие подарки и сувениры, сделанные своими руками.