Учащиеся ГБОУ Школы № 2092 приняли участие в акции «Поздравь ветерана с Днем победы!» 08.05.18

Всё дальше и дальше уходит в историю победный май сорок пятого года. Всё меньше и меньше остаётся в живых ветеранов Великой Отечественной войны. Все меньше и меньше выходит их 9 мая на Площадь победы. И очень важно в канун Дня Победы отметить своим вниманием ветеранов-участников военных событий и тружеников тыла. В эти дни ветераны особенно ждут внимания и участия со стороны окружающих. Поэтому, было принято решение об организации и проведении акции «Поздравь ветерана с Днем победы!». Обучающиеся ГБОУ Школы № 2092 им. Ивана Никитовича Кожедуба изготовили открытки своими руками и развесили их на подъезды домов микрорайона Люблино. С праздником, с Днем победы, наши любимые и дорогие ветераны!

VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг