Ученицы 10 класса работали волонтёрами на Чемпионате Мира по футболу 2018 21.07.18

Чемпионат Мира - это главное событие этого лета в России! А кто создаёт атмосферу праздника и доброжелательности для жителей и гостей нашей страны в это время? Это ВОЛОНТЕРЫ!!!
Мы тоже можем гордиться #волонтеры2092! Пять учениц 10 класса: Ольга Л., Александра М., Дарья К., Насиба Г., Карина М активно работали волонтёрами на ЧМ целый месяц. Они встречали иностранцев, регистрировали гостей, проводили экскурсии, были активными болельщиками на трибунах! #волонтеры2092 #школа2092