В дошкольном подразделении торжественно прошло празднование ДНЯ ПОБЕДЫ 9 МАЯ 08.05.18

Празднование Дня Победы - важное событие для всех людей нашей страны. В совместной деятельности с детьми были проведены тематические беседы, чтение художественной литературы о войне,выставки поделок из подручных материалов на военную тематику

Также было организовано возложение цветов к памятным доскам Героев Совестского Союза И.Х.Баграмяна и И.Н.Кожедуба. Участниками данного мероприятия стали воспитанники подготовительных групп вместе с учениками 9 класса.

А воспитанники старших групп приняли участие в акции "Поздравительная открытка".

VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг

VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг