В ГБОУ Школе № 2092 имени И.Н.Кожедуба прошло мероприятие , посвященное выпускникам 4-х классов 24.05.18

24 мая в ГБОУ Школе № 2092 имени И.Н.Кожедуба по адресу: Марьинский парк, дом 37, прошло мероприятие, посвященное выпускникам 4-х классов. Выпускники-четвероклассники в торжественной обстановке прощались с начальной школой и первыми учителями, Тимофеевой Т.Ю. и Дуденковой Т.В. За успехи в учёбе, активное участие в жизни классов и школы ребята награждались похвальными листами, грамотами, медалями. Подарком для всех гостей стали яркие, интересные выступления, подготовленные ребятами вместе с учителями. Несмотря на нотки грусти, навеянные расставанием с привычным и родным миром начальной школы, этот день для всех стал праздником, ведь он знаменует начало нового этапа в жизни школьников, переход на новую ступень и долгую, интересную, захватывающую дорогу, продолжение путешествия в страну знаний.