в ГБОУ Школе №2092 прозвенел «Последний звонок» 23.05.18

23 мая 2018 года в ГБОУ Школе 2092 по адресу: Марьинский парк дом 37 прозвенел «Последний звонок», для нашего любимого 11 «А» класса. Это грустный и радостный день одновременно, ведь с последним звонком для ребят закончилась беззаботная пора детства. Впереди их ждут очень ответственные события, нужно показать свои знания, приобретенные в школе за 11 лет. По традиции с добрыми напутствиями к ним обратились учителя и представители школьной администрации. Торжественно поздравила выпускников директор школы Кутузова Лариса Сергеевна. Прозвучали пожелания классного руководителя, Грищенко О.П., которая сколько труда, сил и души вложила в этих юношей и девушек. Свои поздравления виновникам торжества преподнесли ученики первых и десятых классов. И, конечно, ярким и волнующим было выступление самих выпускников. Коллектив школы поздравляет выпускников и желает им удачи на экзаменах.