В нашей школе прошел спортивный праздник, посвященный Дню независимости России 09.06.18

9 июня в нашей школе прошел замечательный спортивный праздник, посвященный Дню независимости России. В гости были приглашены ребята из лагеря «Московская смена» школы

№ 1148. После того как отзвучал гимн России, и завершилось торжественное открытие, наступил самый ответственный момент- команды вышли на старт соревнований. С самого начала и до последней минуты соревнований была праздничная, приподнятая атмосфера – прошла легкая разминка для участников. Ребята соревновались, болельщики дружно поддерживали их, а жюри компетентно оценивало каждую эстафету. Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые эстафеты с бегом, прыжками на мячах, передвижение в ластах, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались прийти к финишу первыми.

Жюри объявляет результаты соревнований, награждение команд грамотами и кубками. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника…

VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг