Инженерный класс в московской школе

Договор о сотрудничесвте с Московским политехническим университетом

Договор о сотрудничестве с Национальным исследовательским университетом

Предпрофессиональный экзамен

Приглашение на конференцию "Инженеры будущего"

Официальный сайт проекта «Инженерный класс в московской школе» http://profil.mos.ru

Цель проекта:
Развитие естественнонаучного и технологического предпрофильного и профильного обучения инженерной направленности для формирования у обучающихся мотивации к выбору профессиональной деятельности по инженерной специальности, оказание помощи обучающимся в профессиональном самоопределении, становлении, социальной и психологической адаптации.

Участники проекта:

Департамент образования города Москвы

Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы

166 образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы (Приказ ДОгМ от 14.07.2017 № 561 "О развитии в государственных образовательных организациях, подведомственных Департаменту образования города Москвы, предпрофессионального образования»)

11.08.17
обновлено: 11 августа 2017